Деревенская кухня в стиле кантри

25 августа 2022  /  1521 просмотр

Кухня кантри – один из самых популярных вариантов кухонной мебели. Данный стиль отличается простотой форм, естественными оттенками, высоким качеством материалов.

При выборе гарнитура в деревенском стиле кантри особое внимание следует уделить его расцветке. Именно от нее будет зависеть, насколько гармонично комплект впишется в интерьер.


Бежевые кухни

Бежевые кухни. Мебельные комплекты в бежевом цвете тоже подходят для комнат скромных размеров. Подобные варианты не создают затененности и перегруженности. Производители предлагают гарнитуры с монохромными фасадами, а также двух-трехцветными. Интересно выглядят модели, декорированные стеклянными и зеркальными вставками.


Белые кухни

Белые кухни. Версии с белоснежными фасадами – подходящее решение для небольшой площади. Поверхности такого цвета отражают солнечные лучи, тем самым визуально расширяя помещение, делая его более светлым.

Белые шкафы могут быть как однотонными, так и в комбинации с другими оттенками. Очень эффектно смотрятся версии с черными столешницами и полками.


Коричневые кухни

Коричневые кухни. В стиле кантри выпускают мебель в разных оттенках коричневого. Этот цвет передает красоту и оригинальность данного направления. При выборе комплекта следует обратить внимание на насыщенность тона. Так, варианты с поверхностями шоколадного и кофейного цвета подойдут для больших помещений с хорошим дневным освещением. Гарнитуры поверхностями светлых карамельных оттенков подойдут для комнат с небольшой площадью.


Серые кухни

Серые кухни. Серого цвет имеет большое количество оттенков, поэтому подходящее решение легко подобрать практически для любого помещения. Для небольшого пространства подойдет комплект серебристого, дымчатого, стального цвета. Это более светлые тона серой палитры, позволяющие эффектно обустроить помещение, не создавая перегруженности и затененности.

Для обустройства большой площади лучше выбрать модель в более темных оттенках – графитовом, базальтовом или антрацитовом. Подобный гарнитур может быть как однотонным, так и с вставками контрастного цвета.


Красные кухни

Красные кухни. Красная кухонная мебель в стиле кантри – настоящая находка для любителей оригинальных решений. Конечно, для деревенского стиля подходят наиболее естественные оттенки – бордовый, вишневый, кирпичный, амарантовый или терракотовый. Гарнитуры в такой гамме выглядят наиболее привлекательно и натурально. Наиболее выигрышно они будут смотреться в просторных комнатах, в которые попадает много дневного света.


Желтые кухни

Желтые кухни. Если вам нравятся более яркая мебель, обратите внимание на комплекты в стиле кантри в разных оттенках желтого. Например, песочного, горчичного, желто-коричневого, кукурузного цвета. Подобные модели подойдут для комнат среднего и большого размера. Для кухонного помещения меньшей площади лучше выбрать гарнитур с ванильными или кремовыми фасадами.


Зеленые кухни

Зеленые кухни. Дизайнеры используют разные оттенки зеленого при создании гарнитуров в деревенском стиле. Версии оливкового и фисташкового цвета будут уместны в пространствах любого типа. А вот изумрудно-зеленые модели лучше интегрировать в комнаты больших размеров.


Синие кухни

Синие кухни. Серо-синий, бледно-голубой, кобальтовый прекрасно раскрываются в стиле кантри. Мебель в разных оттенках синего выглядит благородно и привлекательно. Это выбор настоящих эстетов, стремящихся к оригинальным решениям.

Купить гарнитуры любых оттенков можно в бренда «Кухонный двор». Здесь для вас готовы разработать проект по индивидуальным замерам, учитывая все пожелания относительно дизайна, наполнения и формы.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Липецке