Где покупать кухонную мебель после ухода IKEA?

13 мая 2022  /  2897 просмотров

Переживаете о том, что после ухода IKEA с российского рынка, найти достойный кухонный гарнитур в стиле сканди будет крайне проблематично? Спешим вас обрадовать, не все так плохо. Современные российские производители предлагают версии, которые по красоте и качеству не уступят именитому бренду. Например, бренд «Кухонный двор», у которой есть целая коллекция мебели в этом направлении.



Основные преимущества

  • Высокое качество используемых материалов. В производстве применяется массив ясеня, бука, дуба. Также бренд использует прочные и устойчивые к перепадам температур плиты МДФ. Столешницы изготавливаются из натурального или искусственного камня, сверхпрочного пластика и керамики.
  • Эстетичность. Дизайн каждой скандинавской кухни от «Кухонного двора» соответствует современным стандартам. Шкафы с фасадами светлых оттенков, декоративные элементы с древесной текстурой. Все эти детали передают красоту и лаконичность мебельных гарнитуров в духе сканди.
  • Функциональность. Кухонные комплекты сочетают в себе навесные и напольные шкафы, пеналы, открытые полки. Все эти элементы позволяют хранить всю необходимую посуду и аксессуары.

Варианты планировки

Компания выпускает разные варианты гарнитуров в шведском стиле IKEA. Для небольших помещений подходящим вариантом будет линейная модель.

Большую комнату лучше оборудовать островной или полуостровной версией. С ее помощью площадь можно разделить на отдельные зоны – обеденную и гостиную.

Для просторного помещения также подойдет П-образная модель. В ней можно хранить большое количество посуды, аксессуаров и бытовой техники.

Угловая планировка подойдет как для большой, так и для маленькой кухни. Она позволяет с пользой использовать свободный угол, и с комфортом размещать все необходимое.

Для большого сквозного помещения подойдет параллельная кухня в скандинавском стиле. А в квартире-студии лучше установить эффектную версию с барной стойкой.

На сайте бренда «Кухонный двор» вы увидите каталог с кухнями в стиле сканди. Чтобы приобрести готовый вариант или сделать заказ индивидуального дизайн-проекта, заполните форму обратной связи на сайте.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Липецке