Фасады из массива ясеня для кухни

31 марта 2021  /  5800 просмотров

Кухня из натурального дерева выглядит солидно и респектабельно, создает в помещении подчеркнуто теплую и уютную атмосферу. Для изготовления таких гарнитуров используют разные породы деревьев, однако одним из самых популярных вариантов считаются фасады из массива ясеня для кухни.


Преимущества гарнитуров из массива ясеня

По своим эксплуатационным характеристикам ясень во многом схож с дубом. Он тоже относится к наиболее твердым сортам, прочен и долговечен. Такой гарнитур из ясеня выдержит случайные удары, перепады температур, благодаря специальной обработке не пострадает от контакта с влагой.

Ясень обладает красивой природной структурой с приятным шелковистым блеском и легко подвергается обработке. Фасады из массива этой породы можно тонировать и окрашивать в различные цвета. Поскольку ясень имеет особую пористую структуру, ему легко придать искусственно состаренный винтажный вид. Декорированные патиной, подобные кухни в классическом стиле выглядят как настоящее произведение искусства.

Впрочем, гарнитуры из массива ясеня хорошо смотрятся не только в классическом исполнении. Из этого материала выполняют изящные неоклассические кухни, окрашенные в светлые пастельные оттенки, делают варианты в лаконичном стиле модерн или кантри, подчеркивающем близость к природе.


Наш ассортимент кухонь из массива ясеня

Компания «Кухонный двор» предлагает приобрести удобные, функциональные и вместительные кухни из массива ясеня. У нас найдутся модели в разных стилях: классическом, неоклассическом, современном. В зависимости от своих предпочтений заказчик может выбрать гарнитур с фасадами в цвете натурального дерева или окрашенными в белый, бежевый, коричневый, серый и другие оттенки.

Вы выпускаем модели любой планировки: прямые и угловые, дополненные островом, полуостровом, барной стойкой. Быстро выбрать нужный вариант и оценить, как смотрятся разные модели в реальных интерьерах, вам поможет система фильтров на сайте. Она позволяет с легкостью сортировать кухни по материалу, стилю, форме и цветовой гамме.

Если вы не желаете делать выбор, основываясь исключительно на фото, приглашаем посетить один из наших фирменных салонов. Они открыты практически во всех крупных городах России – посмотреть адрес и время работы ближайшего к вам представительства можно в соответствующем разделе нашего сайта.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Липецке