Белая кухня в квартире

17 декабря 2021  /  5152 просмотра

Предпочитаете яркие, но в то же время не слишком «кричащие» интерьеры? Любите часто менять занавески и прочие предметы интерьера, и не желаете загонять себя в определенные «цветовые» рамки? В таком случае лучшим выбором станет белая кухня в квартире.

Во-первых, этот цвет никак нельзя назвать мрачным и унылым. А если выбрать для обоев темный, например, коричневый фон, белоснежный гарнитур и вовсе заиграет яркими красками.

Во-вторых, белый цвет универсален и гармонично сочетается с любыми оттенками. А это означает, что у вас не будет никаких ограничений в выборе другой мебели и предметов интерьера: на белой кухне вы сможете с легкостью менять цвет стен, занавесок, кухонного фартука или обивки мягкой мебели.

Белая кухня в маленькой квартире

Особенно удачным выбором станет белая кухня в маленькой квартире. Это связано с одной особенностью, которая присуща светлым оттенкам: дело в том, что они визуально делают помещение более просторным.

Вам хочется избавиться от чувства тесноты и забыть о том, что площадь вашей кухни всего 5-7 квадратных метров? В таком случае выбирайте белый гарнитур. Он не обязательно должен был молочным: вполне можно подобрать легкий кремовый тон или элегантный оттенок цвета слоновой кости.

Белая кухня в интерьере маленькой квартиры

Для совсем маленького помещения хорошим вариантом станет мебель с ультраглянцевым покрытием. Ее сверкающие фасады будут отражать свет, дополнительно усилия описанный выше визуальный эффект и создавая ощущение чистоты и свободы – благодаря этому белая кухня в интерьере маленькой квартиры покажется вам вполне просторной.

В каталоге бренда «Кухонный двор» вы можете подобрать гарнитур белого цвета, имеющий любую форму: прямую, угловую, П-образную, с островом. Для изготовления мебели мы используем натуральный массив, обычный и шпонированный МДФ, экомассив и экоплиты Egger.

Чтобы наглядно представить, как будущая кухня будет смотреться в интерьере, вы можете пригласить на дом нашего дизайнера. Специалист снимет замеры и составит компьютерную визуализацию – на ней вы детально рассмотрите выбранный гарнитур именно в вашей планировке.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Липецке